DOOMTROOPERS

Объявление

Присоединиться к нам можно по адресу www.worldofwarcraft.by ПВЕ сервер Dragonblight x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOOMTROOPERS » Флуд обо всем » Плюсы Этого Сервера


Плюсы Этого Сервера

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну, обсуждаем.

+ Мобы юзают магию (если им это дано, а не как на других серверах есть мана у магов, а они подходят в упор и начинают бить:) )
+ Квестовые скиллы(некоторые покупаются, но это можно назвать читом)

0

2

))
+ достаточно правильно настроены данжеоны
+ нет лагов
+ сервер не лежит сутками
+ мобы редко выбегают насквозь через стены,потолки,пол пачками (как это было например на Rinet)

0

3

+ можно узнать когда будет дисконект, перед ним, сервер виснет ))))))))))

0

4

Nekros написал(а):

+ можно узнать когда будет дисконект, перед ним, сервер виснет ))))))))))

:rofl:  :rofl:

0

5

+ Мобы юзают магию (если им это дано, а не как на других серверах есть мана у магов, а они подходят в упор и начинают бить:) )

не все мобы юзают магию, довольно много мобов колдунской направленности просто пытается завалить игрока посохом или что у них там в руках (в танарисе не видел ни одного работающего "колдунчика")  :lol:

а на счет стен... если подойти к задней части дома, в котором сидит моб, он таинственным образом материализуется возле игрока (если подойти достаточно близко)  :bad:

а... самое главное забыл написать :D других серверов не видел, т.к. переписал вов с винта у чела, который щас играет на кибернете :)

Отредактировано Thundra (2007-10-08 16:54:55)

0

6

Thundra напиши мне в личку по поводу своего вопроса Lev!!!

0

7

ХОЛЯВНО ))))

0

8

Хорошо, что сервер затачивается под "идеал" в виде официального сервака, но только начавшиее играть игроки, ну или не успевшие прокачаться как надо попадают в неравное положение  по сравнению с теми, кто начал играть ранее. Причем, это касается и набора опыта и навыков профессии и само главное шмоток (ранее элитные монстры валились куда проще... и т.п.). Ну и конечно же проблема читаков, которых я просто не понимаю, в чем смысл игры тогда? :)
Отмечу, что я не играл на официальных серверах, что конечно плохо. Зато я начинал с сервера, который у нас стоял в локальной сети, довольно скоро после релиза вова, ну и первого пиратского сервака, тут разница ощутима сразу, так как процентов 50-70 там было нерабочего (магия, профы и т.п).

0

9

Сервак реально существует,а не в виде проги как другие сервера!

0

10

Я играл на трех серверах
1)на АДСЛ(мой первый серв ВоВа,до этого я играл на проге по сети ,но и АДСЛ и Сеть было говнище полное,на АДСЛ кастовал магом заклинание минуты 2)
2) На Ривере гуд серв как офф ,но там нада платить 5у.е. после 30-го левела
3)Атлант Телеком(тут вам не надо обьяснять)))))
4)И Кибер,вот КИбер похож на Ривер ,А Ривер неофф серв,который как офф.
P.S. Значит Кибер рулит!

0

11

http://forum.cybernet.by/index.php?show … ntry184054
читаем :) без коментов

0

12

Хороший сервак не то что KWINTA там лаги ппц пинг от 4к до 8к !!!  :big_boss:

0


Вы здесь » DOOMTROOPERS » Флуд обо всем » Плюсы Этого Сервера