DOOMTROOPERS

Объявление

Присоединиться к нам можно по адресу www.worldofwarcraft.by ПВЕ сервер Dragonblight x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOOMTROOPERS » Флуд обо всем » Аниме


Аниме

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Каму нравится Аниме?
Мне очень нравится, умру если не посмотрю

50% - 8
А что это такое???

6% - 1
Терпеть не магу!

6% - 1
Не прочь посмотреть когда делать не чего

37% - 6
Голосов: 16

1

Вообщем решил узнать всех по ближе с кем играю)

0

2

я бы сказал так - не фанат, но могу смотреть. хотя есть исключения - не терплю разных покемонов и космической чуши. любимый аниме мультик - унесенные призраками, кто не видел советую, понравится и взрослому и ребенку (как-то смотрел с 5ти летним двоюродным братом, тот был в восторге, хотя детям такого возраста обычно нравятся комические ситуации, типа кто-то упал, врезался и т.п.), еще понравился сериал Хелсинг, есть Охотник на вампиров, но не помню самого мульта уже...
Еще в сети лежит Наруто, но тут или времени жаль на него, или что еще хз, вобщем нету желания смотреть

0

3

Вариант 3...

0

4

Хеллсинг и Унесенные призраками пошли неплохо, пытался пойти дальше (Евангелион, Вампир-хантер Ди и пару других) - никак... видимо, не моё.

ps: всем привет, прошу жаловать новичка :)

0

5

А мне как раз Евангелион и Вампир Хантер Ди покатили.

0

6

FMA, Fullmetal panic, Elfen Lied, Ragnarok, Evangelion, Yoma, Slayers original+NEXT+TRY, Death Note. Остальное не оч уважаю =)

0

7

Ааа обажаую аниме, хоть и недавно на него посдел, посмотрел уже тучу анимах больше всего получил впечатлений от: Fate Stay Night, Death Note, Gungrave, Elfen Lied, Ergo Proxy, да ваще все они супер!!!

0

8

Ну если я начну перечислять сколько посмотрел анимешек, то думаю страници не хватит... Ваще самое класное аниме идёт студии Гибли(на мой взгляд) ну это там Унесённые призраками, Наш сосед Тоторо, ходячий змок и тд. Дальше EVA=) С неё я и начал смотреть это дело... ну потом Мад хаус(ДЕЗ НОТ ЖЖОТ!)

0

9

Dарианты ответов можно было и разнообразить...
Cам не большой любитель, но есть вещи которые очень понравились: Gundam Seed, Full Metal Alchemist

0

10

ня

0

11

ню :D

0


Вы здесь » DOOMTROOPERS » Флуд обо всем » Аниме