DOOMTROOPERS

Объявление

Присоединиться к нам можно по адресу www.worldofwarcraft.by ПВЕ сервер Dragonblight x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOOMTROOPERS » Иные ММОРПГ » Diablo 3


Diablo 3

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветы всем, в особенности Скутеру, давно обещал отметиться на форуме, чиркануть несколько строк, да всё никак не доходили руки. А сейчас и повод вроде как появился :)

Итак, 7го июня выходит русская Diablo 3, по различным причинам сделал предзаказ именно этой версии (платить за eu и жаба душила, и заново привыкать к русскому языку в названиях не хотелось - по аналогии с wow'ом после открытия рувова, к тому же из-за всеобщего ажиотажа не поиграть нормально).
Планы таковы - соло пройти нормал, обследовать каждый угол, прочитать каждый квест, т.е. нормальная вдумчивая игра, а дальше уже хотелось бы побегать в кооперативе со знакомыми людьми (желательно со скайпом/тимспиком/вентой и т.д., но вполне можно и без голоса).
В идеале хотел бы побегать со Скутером и Анархи, как с людьми, с которыми провёл очень много общего игрового времени, с кем общался в реале (пусть со Скутером только по телефону). К сожалению немалую часть людей времён кибернета (если не ошибаюсь, времени прошло не мало) подзабыл, по форуму встретил знакомые ники Стигматы и Некроса, кого-то встречал на просторах офф. рувова (Фаусто - думовский ник не помню, играл хантом-дварфом, Энчи). В любом случае буду рад вновь пересечься со старыми знакомыми.

Баттлтаг thundra#2291

Добавлю немного офтопика. О себе за прошедшие годы, чем маялся вкратце :)
Довольно долго играл на оффе в вов, здесь на форуме ещё сохранилась соотв. тема, последний (игровой) год играл в Хранителях (через неё прошло немало общих знакомых, и думтруперсов, и кибернетовцев (минчан), гильдия хорошая, дружная, до некоторых пор достаточно сильная в пве, особенно в 10ке, в которой я играл в самое последнее время, к примеру убили Халиона в 1й тысяче по миру, Короля лича в хм до 4.0 патча, выполнили многие уникальный достижения, вроде слав рейдера, анубарака25хм, а этот босс даже в овергире был крайне серьёзным боссом и т.д.). Но в начале прошлого года интерес к игре стал стремительно падать и в результате к маю 2011 окончательно забил на вов.
Хотел написать "несколько месяцев назад", но глянул почту, оказывается прошёл почти год как Scooter предложил играть на каком-то пиратском сервере, но после оффа с интереснейшим пве контентом, всевозможными эвентами и просто "всё работает как надо, а не как захотел админ", играть в пират-эдишен я не смог бы.
Несмотря на годичное освобождение от вов-зависимости (для кого-то шутливо, для кого-то серьёзно, т.к. нормальный пве прогресс требовал практически ежевечерний онлайн, не зависимо от того, болит ли голова, устал и т.д.), всё же подмывало вернуться. Есть в механике игры притягательные моменты из моего геймерского прошлого. А именно нечто общее с Diablo (+Hellfire) и Diablo 2 (+LoD), в которые я немало играл в своё время, где смысл игры был в фарме мобов на различных сложностях и нахождении всё лучшей и лучшей одёжки. Потому выход Diablo 3 справедливо всколыхнул интерес к подобному геймплею.

В принципе хотя название темы и выглядит как "Diablo 3", а нижеследующий текст расширяет её в некотором довольно узком контексте, думаю можно обсуждать как саму игру отвлечённо, так и организовывать совместный геймплей как в настоящее время, так и в необозримом будущем. Баттлтаги вам в помощь :)

0

2

Хых) давно не виделись) А мы вот все еще балуемся в ВОВ) в Лич кинг) Пока в планах отдать за Diablo 3 много денег нет) Хотя мысль поиграть в него вместе интерессная)

0

3

хэхэй какие люди х)))давай к нам переходи,дьябла подаждёт)))

0

4

PS: по мылу можно видеть немного больше информации. Например Имя и Фамилию)).
Да я Nekros тут на форуме, а если мне скут каким-то чудом сбросит пароль.. это будет шикарно

Отредактировано ZedCreek (2012-09-18 05:49:09)

0

5

ZedCreek
Это когда-то давно нужно было добавлять мыло, сейчас в ходу баттлтаги. Хотя тут все свои и без регистрации мыло не видно, я всё же посоветовал бы не светить его.

PS Очень жаль, но за всё время из старых думов (с кибернета, когда я сам там когда-то играл) так никто и не купил Дьябло 3 либо не видел эту тему. Единственный человек, добавившийся за всё время в френдлист, это ZedCreek.
Кстати, ник на форуме новый, ты вчера называл свой думовский в игре, напомни. Некрос, если не ошибаюсь? (вылетело из головы)

PS2 Может кому интересно, назаписывал серию видеороликов по игре. Глянуть можно на канале ютуб:
youtube.com/user/youthundra
Соло прохождение боссов Пекла охотником на демонов, кооперативное прохождение боссов за монаха с охотником же (но уже не мной) и отдельные ролики за варвара, вроде серии "4.7к хп варвар против боссов Пекла". Кто не в курсе, это базовое хп голого персонажа и скорее всего мало кому в голову приходила мысль, что с таким хп можно хоть что-то сделать на максимальной сложности :)

0

6

А давай лучше в Borderlands 2 ! или Torchlight 2 когда он на русском появится)

0

7

Бордерлендс 2 скучно.. а вот торч.. поиграл в стиме в демку и уж лучше я буду играть в дьябло.
Да, кстати в Бордерлендс 2 по tunngle можно играть.

Отредактировано ZedCreek (2012-11-16 18:53:16)

0

8

можно и по Хамамчи

0


Вы здесь » DOOMTROOPERS » Иные ММОРПГ » Diablo 3