DOOMTROOPERS

Объявление

Присоединиться к нам можно по адресу www.worldofwarcraft.by ПВЕ сервер Dragonblight x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOOMTROOPERS » Иные ММОРПГ » Aion


Aion

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

собсно сабж... Хочу узнать кто пойдет на ОБТ Аиона... которое будет 7 числа..

Aion.ru регаться через 4game.ru
бесплатный. русский..

0

2

Нихито!

0

3

я пойду. хочу посмотреть что за оно.

0

4

Потиху рублюсь на обт. Прикольно. Посмотрим, что будет на 30 лвл. Дальше в ОБТ качаться нельзя.

0

5

вот и закончился обт аиона! что могу сказать по игре - смесь линяги и вова (сбольшего все нынешние мморпг это смесь линяги и вова просто в разных пропорциях). разрекламированная фишка с полётами как-то не особо впечатлила. профы - полный ад. всё то же что и в вове, но любой чар может качать все профы сразу. играл за лукаря (скуту привет!) вцелом неплохо, вспомнилась сразу линяга (чего и стоило ожидать от детища нцсофта).про то, чтобы сделать платную подписку пока не думал...

0

6

игра так себе... она нереально красивая, но не стоит того чтобы в нее играть. Лично мое мнение. А платная игра тем более.. ну, кто хочет пусть играет, я ничего не говорю, просто по-мне так не особо..Выйдет тера... гляну и на нее. Думаю по графике немного лучше будет, но там не будет курсора, а это уже клево. Будет чтото типа COTN (Continent of the ninth). Так что всем удачи во всем :)

пс: сессию закрыл ))) фуууууууф осталось только пересдать 2

0

7

игра не впечатлила,вообще....

0


Вы здесь » DOOMTROOPERS » Иные ММОРПГ » Aion