DOOMTROOPERS

Объявление

Присоединиться к нам можно по адресу www.worldofwarcraft.by ПВЕ сервер Dragonblight x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOOMTROOPERS » Иные ММОРПГ » RUNES OF MAGIC Бессплатный офигенный аналог ВОВ-у


RUNES OF MAGIC Бессплатный офигенный аналог ВОВ-у

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Анарх.Loby.Empty,Стиг  очень нужны ваши акк в Runes of magic ,если не жалко дайте плих на них пассы мне на асю 132257850 или тут в личку.И вторичный пароль если помните

0

62

ммм попробую вспомнить но не факт что получится. сегодня вечером сделаю.

                                                       

                      ЭНЧ!!!! СРОЧНО СВЯЖИСЬ СО МНОЙ!!!!

Отредактировано AnarchyElf (2009-09-24 13:05:21)

0

63

скутер тебе зачем?))

0

64

будешь багоюзить? >_<

0

65

неа буду богатеть)

+1

66

Анарх вспоминай пароли)

0

67

пиля(((((

0

68

Ну се парни! Сегодня моя видюха приказала долго жить! Теперь не знаю, когда появлюсь!

0

69

AnarchyElf написал(а):

пиля(((((

вспомни хотя бы основной логин и пароль на вход

0

70

Nitrol написал(а):

Ну се парни! Сегодня моя видюха приказала долго жить! Теперь не знаю, когда появлюсь!

Новая стоит баксов 100 ))

0

71

создайте плиз темки для РОМа) меня интересует в чем разница между пристом и дру и может ли дру быть на уровне как прист?

0

72

появился инет - оказалось, что вышел какой-то апдейт(((( ппц, опять не поиграешь((((

0

73

Lionnis написал(а):

создайте плиз темки для РОМа) меня интересует в чем разница между пристом и дру и может ли дру быть на уровне как прист?

сделаем

0

74

Всем привет играю в ету игру уже 2 дня никого из вас там не вижу(
ник Svetlyak

0

75

Нико, ты б хотя бы в асе появлялся ;)
Пищи вечером Scooters, он обычно заходит около 10 вечера ;)

0

76

Здравствуйте, мои старые друзья!

не читая эти 3 страницы :) выражу мнение..
Зашел в игру.... убил одного моба.... разочаровался в графике, в "физике" ну как-то не круто)))).  А вов как был лучшим так и остался. Честно... игра бесполезна:)

ждите теру :)

0

77

Ну по одному мобу глупо судить об игре вобще. А разве в вов графика намного лучше? :)

Отредактировано valeo (2009-10-22 18:59:53)

0

78

окей окей.... снова скачаю.... зайду... посмотрю что как... прочитал эти 3 страницы.... :)

Скут. будь добр ответь на аську... либо сообщи мне... когда ты бываешь в ней :)у тебя до сих пор инет не безлимит ?)

PS: а что там с ТСом ?:) вы так и не решили ?

и еще.... самый глупый вопрос про Сабклассы..... но это в игре ( ZedCreeek ). либо в аське...

http://pic.ipicture.ru/uploads/091023/DuWDWC83Qx.jpg
турбо двигатель...

моя ЮИшка.. кому интересно... скрестил пару аддонов xD (http://pic.ipicture.ru/uploads/091024/iuVIW2DU1t.jpg)

у нас +2!!!. Может вы их помните.. видок и наш друг с ним :) он тоже играл на кибере, не помню ник:). Вообщем не обижать :)

Отредактировано Nekros (2009-10-26 19:16:31)

0

79

Опа опа всем дарова!!! а че такой онлайн маленький??  мультоводы что ли в ги одни?!

0

80

А меня интересует время когда вы заходите в игру, вечером точно не когда никого нет :) бегаешь единственным представителем. Вечером опять собралось дикое пати на королеву http://pic.ipicture.ru/uploads/091028/HB2z7dHKyp.jpg, кстати танковал переточеный воин/рыцарь, однако она вызывает клонов, а вот их принимать было некому :) http://pic.ipicture.ru/uploads/091028/1Lo3p78T03.jpg

0

81

ну нет... я бываю вечером.. но не всегда.. просто игра как-то надоедает со временем изза того что онлайн низкий да и кач утомляет... а если я качаюсь то меня ПКашат постоянно.

0

82

я тоже вечерами... но так же не всегда из-за низкого онлайна(( жду всех)))

0

83

отпишитесь когда будет нормально с сервером и на него можно будет зайти..... :(

0

84

А я вчера в 23 часа заходил, посмотрел новую локацию, честно сказать она не очень понравилась, маленькая, мобы стоят достаточно сильные (элита), запутано как-то. Дейлики конечно дают уже больше опыта, однако если прикинуть сколько туда побежит народу их делать, с учетом небольшой территории, думаю будет тяжеловато. Кстати на 54-м уровне нашел только пару новых квестов, остальные - ежедневки, честно сказать думал будет хоть с 10-к. Зато нововведения в интерфейсе игры (карта например), ну и в игровой механике достаточно приятны. Жаль только шрифт хоть и оставили такой же, но сделали более тонким, по мне жирный как-то нагляднее. Скажу, с каждой новой локацией все тяжелее себя чувствуешь в лохмотьях :). Вообщем глянул я по-быстрому, так что много и сам не знаю.
Да, предлагаю нормально, как-нибудь, собраться и сходить в гробницу Паспера, а так же скооперироваться и потихоньку попробовать поделать квесты на Лик-ий сет.

Отредактировано valeo (2009-10-30 14:00:39)

0


Вы здесь » DOOMTROOPERS » Иные ММОРПГ » RUNES OF MAGIC Бессплатный офигенный аналог ВОВ-у