DOOMTROOPERS

Объявление

Присоединиться к нам можно по адресу www.worldofwarcraft.by ПВЕ сервер Dragonblight x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOOMTROOPERS » Иные ММОРПГ » RUNES OF MAGIC Бессплатный офигенный аналог ВОВ-у


RUNES OF MAGIC Бессплатный офигенный аналог ВОВ-у

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Короче втыкаем   http://www.rm-online.ru/ 
коротко  :
Особенности игры:
Free2play: бесплатная игра, без абонентской платы, свободно распространяемый игровой клиент.
Регулярные обновления с новыми возможностями, такими как новые предметы, задания, локации, классы, режимы игры, и многим другим!
Доступный и красочный игровой мир. Классическое фэнтези и современная 3D графика.
Двухклассовая система персонажей, с 6 основными классами и возможностью выбора любого основного класса в качестве дополнительного для своего персонажа.
Широкий выбор заклинаний, умений и их комбинаций;
Личное жилье, и возможность обставить его по своему вкусу.
Общие дома для гильдий.
PvP дуэли (игрок против игрока), арены для боев, войны гильдий.
Глобальное PVP - «сервер против сервера».
Масштабная производственная система с возможностью улучшения существующих предметов.
Разнообразные общие и специальные локации.
Множество магических заклинаний и боевых приемов.
Свыше 1600 заданий и захватывающий сюжет.
Свободное перемещение по миру игры;
Индивидуально развиваемые навыки и заклинания.
Наборы брони со специальными бонусами.
Различные ездовые животные.
Улучшение снаряжения посредством сотен различных рун.
Система репутации.
Рейтинг игроков.
Внутри-игровой аукцион для продажи и покупки предметов.
Быстрое перемещение по игровому миру посредством специальных рун.
Масштабируемый пользовательский интерфейс с возможностью модификации (игра позволяет использовать сторонние аддоны).
Удобная карта и радар, упрощающие выполнение заданий, нахождение нужных персонажей и ресурсов.
Стандартное управление при помощи мыши (point’n'click) или клавиатуры (WASD или “стрелки”).

От себя добавлю,что вседа считал ВОВ самой продуманной ММОРПГ,оказалось я был не прав ,более продуманной чем Runes of Magic я не видел еще.Тут наверно есть ну все , что можно захотеть для комфорта, у кажжого есть свой дом в начале игры который можно обставлять как захочешь,гильдия сама строит себе замок, подземелья несколькиз видов,в том числе и случайно генерируемые,ПВП система вобще отдельный разговор,профессии ВОВ-а по системе даже рядом не стояли, СИСТЕМА КРОСС КЛАССА (что дает 30 уникальных классов) вобщемигра просто ппц, МЫ УШЛИ В НЕЕ!!!!!! ЖДЕМ ВСЕХ!!!

+2

2

то ест аллоды уже не торт?

+1

3

скут заведи асю (ну или тс, скайп)

+1

4

ася 132257850  ,  ТС тоже есть,но в нем я редко бываю,если будем вместе играть то вполне можно и его поюзать,а Аллоды похоже и отложили из-за выхода Runes of Magic,уж слишком много в аллодах хотят сделать таким же как в Runes, к слову в Аллодах только начинается ЗБТ 2 ,а когда будет ОБТ даже не известно.

0

5

Да кстати Runes of magic поддерживает аддоны аля как в ВОВ-е ,которые можно найти на сайте базы знаний  http://rom-db.com/addons/

0

6

:canthearyou:

0

7

смайлик сверху означает, что стигмата играться не будет?

0

8

хм нужно попробовать...

0

9

AnarchyElf написал(а):

смайлик сверху означает, что стигмата играться не будет?

Ну так емое показывает же мол застрелитесь)))

0

10

Разработчики MMORPG Runes of Magic представили два новых класса - Warden и Druid, которые появятся в игре с выходом сентябрьского обновления.

Warden - являются стражами природы. Они умеют общаться с растениями, призывать лесных духов и получать дополнительные силы из окружающей среды. В бою, растения всячески защищают Warden, что делает Warden весьма опасным противником.

Druid - является аналогом человеческих магов, однако помимо разнообразных боевых умений, у него в запасе имеются различные баффы и лечащие скиллы. Благодаря связи с природой, друид может накапливать силу и на ходу улучшать боевые умения.

0

11

во жесть, варден походу на наркотиках сидит, раз может общаться с растениями! =)

0

12

а где вас там найти?))

0

13

а ты уже там? пока просто внести можно в друзья, мой ник Scooters, Димин Winkill. сервер PVP - Raido 2

P.S. с сегодняшнего дня я участник закрытого бета теста Аллодов)))

0

14

вот редиска =)

0

15

как установлю попробую найти))

0

16

Давай давай присоединяйся!

0

17

Мой новый дом с рабыней Изаурой))

0

18

там еще и рабынь можно делать))) а пару любовниц?))

0

19

я уже на подходе! клиент обновляется!

0

20

а вот еще,немного природы,эротики и вида интерфейса.

+2

21

Блин у меня какая то трабла с игрой вечно вылетает ошибка про дрова((

0

22

посмотрел, вроде свящнник/рога, священник/скаут норм комбинация для пве и пвп. скут, твои наблюдения?

0

23

Мне лично понравилась связка маг - скаут!  Я уже в игре Леджи

0

24

Короче хз че у меня с дровами((( уже даже переустановил заново игру и нифига все равно выкидывает серый эран про дрова и пишет что нужен ребут((

0

25

лоби, попробуй дрова переставь)))

0

26

уже переставлял сегодня толку 0, написал в службу поддержки жду ответа

0

27

лучше Рыцарь/Священник нету)) а если серьезно,то Священник в любой связке хорош,но например при уходе в ДД в священнике толку нет.

0

28

так что там с священник рога?

0

29

Пробовать надо,для рейда священник/рога ниче я думаю, а для ПВП лучше наверное Рога/священнник.

0

30

чет честно не прет RoM, буду ждать Aion

0


Вы здесь » DOOMTROOPERS » Иные ММОРПГ » RUNES OF MAGIC Бессплатный офигенный аналог ВОВ-у