DOOMTROOPERS

Объявление

Присоединиться к нам можно по адресу www.worldofwarcraft.by ПВЕ сервер Dragonblight x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOOMTROOPERS » Флуд обо всем » Вопрос к соклановцам


Вопрос к соклановцам

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Здравствуйте уважаемые соклановцы. Я теперь играю на оффе. Реалм король лич ник Памелка.Хотел бы спросить кто ещё играет на оффе. Напишите плиз реалм и новый ник. буду благодарен.

0

2

прива, на офф уже немало народу перебралось
ознакомься с темой, по ходу прочтения многое узнаешь
Думы на оффе :)
она в гильдразделе, скрытом от посторонних

а так если коротко, большинство играет на реалме Ясеневый лес

0

3

Я - Лорелей лок  - Ясеневый лес
Тундра - Каррма рога - Ясеневый лес
              Каранебес хант - Ясеневый лес
Энч - Энчито хант  - Ясеневый лес
Нико - непомню ник - Гордунни
Эмпти - Фенхель шаман - Ясеневый лес
Мэддэдог - Фаусто хант - Ясеневый лес
Колючка :) - Калючий маг - Ясеневый лес

Это тех кого навскидуц вспомнил, мот ещё кто-то играет

2 Тундра Плиз, перенеси наконец тему из закрытого раздела форума в общий, а то мот не все туда доступ имеют)

0

4

энчи\Энчито))  +

я вот думаю как я агро буду держать  при квестинге)) пет такой дд не выдержит .

Лор--после того как тебя выкинуло на каеле  мы его убили вчетвером

Отредактировано Enchi (2008-11-10 21:54:00)

0

5

подправил пост анархи, а как перенести тему хз, искал... ненашел)) некрос вроде переносил какую-то, надо у него узнать :) ну или сам найду, тут странное администрирование, забанить кого, найти, ввести ценз на маты... легко, а вот с самим форумом повозиться хз как :) даже видно, как валео часто неправильный пароль вводит :D

0

6

Вроде должна быть вкладка администрирование и там порядок тем и подразделов менять мон.. Давно сайт делал для гильды Vitebsk line  Такая была На кибере, там опыт остался по работе с Пхпбб 2 и выше.

0

7

но-но, это я один раз пытался его вспомнить :) Раз тема вопросов, то задам один. Я смотрю у Thundra количество героев растет как на фабрике, возможна ли их реадаптация для ленивых одногильдийцев :))

Отредактировано valeo (2008-11-10 23:51:33)

0

8

нормальный ход! заказываю ДК!

На самом деле тундра ленивый))) Он тока на бг просиживает))))

2Энч Я надеюсь роба там не падала?

Отредактировано AnarchyElf (2008-11-11 00:06:45)

0

9

я не ленивый, просто с анонсом wotlk'а пропало всякое желание что-либо делать с хантом, ну а потом этот чар отошел на 2й план, недавно кожу им пофармил, сказка, как хант мобов разбирает, пока времени мало, ниче делать с ним не буду, в будущем время покажет. а пока рога)) ну и время от времени пристом чисто по данжам таскаюсь, через пару месяцев такого "кача" может и он апнется :)
все чары, независимо от релма, связаны аккаунтом, тут даже при всем желании просто так не оторвешь чара и не прилепишь куда-либо еще, да и качнуть несложно (если, конечно, не подходить к этому делу как анархи)

0

10

Можно трансфернуть чара с одно акка на другой. только на ясеневом лесу такое нельзя сделать пока что.. и так очереди по 800 ((
роба не падала

Тандр  ты кого будешь первым в волке кач?)

0

11

приоритет у роги :) приста продолжу мизерными темпами тягать по данжам, но лишь после кача роги и между бг/прочими событиями по одеванию/зарабатыванию репы и прочего. хантом буду чисто кожу фармить время от времени в начальной локе, это пока так представляется. ну а скорее всего все отойдет на второй план, пока рога не станет 80м, а с этим спешить грех

0

12

Минимальный чек ДК, и го го на 80 лвл! Кел Тузед ждёт))))

0

13

Эх Тундра чукча млин,тему перенести не может))

0

14

СКУУУТ! как поживаешь??? =)))

0

15

надо скута сагитировать еще :) а тему-то перенес, панель управления не там, где искал просто))

0

16

скут, мы тебя начинаем агитировать!

0

17

А вот и я други... залежался нечто в больничке с осложнением после плевой операции.... ыыы... мля много народу на офу перебралось, тоже хочу, но пока принципы преобладают , так что пока воздержусь )))

0

18

а у меня пока нету возможности на офф попасть,вроде всё есть,тока времени полный анус,после нового года скорее всего к вам присоеденюсь=)

0

19

2 нитрол
гуд что выздоровел, ждём

2стигмата
Ясеневый лес ждёт!!!

0

20

А чо все в лес пошли ?)))

0

21

а что на страже делать?

0

22

а чо в лесу делать ?

0

23

в лесу рейты х3. а на страже сколько?

Отредактировано Vedmak (2008-12-02 21:31:17)

0

24

х1...

0

25

в лесу грибы растут))

0

26

В лесу думтруперсы прорастают =)

0

27

AnarchyElf написал(а):

скут, мы тебя начинаем агитировать!

Анарх пока бессполезно,у меня пока полная антипатия на онлайн игры (видимо переиграл 8-)

0

28

ммм, а мы тебя грузить не будем особо, будешь по казуалам играться)
я, кстати, тоже покупку волка осознанно оттягивал - 2 раза прошёл СТАЛКЕР чистое небо... концовка - бред страшный... ну и плюс книжки наконец-то почитал...))) сейчас думал попробовать фол третий, но мля, играть в морровинд в постапокалипсисе меня не особо тянет((( но ты всё равно подумай

0

29

Неее Сталкер весь сплош бред страшный),а вот как раз Фол 3 затягивает что ппц,атмосфера в игре супер.

0

30

сталкер это хорошо, а вот морровинд в постапокалипсисе это хз что...

0


Вы здесь » DOOMTROOPERS » Флуд обо всем » Вопрос к соклановцам