DOOMTROOPERS

Объявление

Присоединиться к нам можно по адресу www.worldofwarcraft.by ПВЕ сервер Dragonblight x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOOMTROOPERS » Иные ММОРПГ » Иные MMORPG


Иные MMORPG

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

забей на косму! Бай флай рулит!

0

62

Так собираюсь, тока незнаю там какой нужен модем.

0

63

ну а позвонить и узнать?

0

64

Неподнимают трубку.
ЗЫ КОСМА вообще уже о*ренела уже 179к за перерасход, я фигею что будет завтро!

0

65

AnarchyElf написал(а):

лучший вариант - белтелеком анлим 128/128 за 60 тыс

эЭ, а ЧО ТАК ДОРОГО ?????

0

66

мы не в москве. это цены в бел. рублях. примерно 30$

0

67

даже 30у.е. - дико дорого, тем более для такого тормозного инета. в беларуси такие юзеры оплачивают кучу расходов по телефонизации отдаленных деревень и прочей дребедени. в соседних странах цены намного меньше и канал на порядок шире

0

68

на данный момент это самое выгодное предложение имхо) хотя в москве за эти деньги можно иметь мегабитный анлим...

0

69

помню года 2 назад общался с челом из литвы, он говорил у них 768килобит анлим стоил 10у.е. в месяц

0

70

в литве вообще халва...

0

71

Гоу все в Японию там интернэт дешёвый и отличный!)

0

72

Лушче всего Атлант,там есть офигенные тарифы,аля 320кб/c анлим с 18-00 до 9-00 и выходные полный анлим в раене 55000 стоит,ну или я собираюсь тоже вроде 55000 ,20 рублей 1 мб днем и 15 рублей 1 мб ночью,короче выходит за месяц или 5,5ГБ если седишь днем или 8ГБ если ночью!!! Бай флай конечно тоже ничего но Атлант выходит круче.

P.S. Rei забей на свой перерасход,вот у меня уже 300+k от куда берется хрен его знает (само собой Космос),короче в баню его,в следущем месяце перехожу на Атлант.

дабы не соврать вот ссылки на тарифы Бай флая  http://www.byfly.by/client/tariffsrelax/

и Атланта http://damavik.by/internet/highspeed/

имхо идеальный тариф http://damavik.by/internet/highspeed/ta … ws__m12=38

0

73

у меня айчына - мегабит, 28р днем, 10р ночью (23.00-08.00)

0

74

Да какой у нас выбор интернета, канал все равной белтелекомовский, как не крути лаги будут у всех одинаковые!!!

0

75

не прав

0

76

Что не прав, у нас монополия на интернет, весь канал принадлежит государству... т.е. белтелекому, остальные арендует, будь-то космос или ещё-что.... если на белтелекоме начнутся проблему, то проблему будут и у остальных дилеров + вдобавок ещё и свои )

0

77

Монополия монополией, а тарифы и лаги разные

0

78

понимаешь отучившись 4 года на отделение связи , скажу что  Магистральные и другие провода принадлежат белтелекому, они работают автономно ( по каждому волокну определённый канал )  ПРИНАДЛЕЖАТ всего то.
Кампании поставляющие интернет услуги   устанавливают своё оборудование НЕ после оборудования Белтелекома а на чистое место, т.е. платят белтелекому так сказать за аренду интернет канала. Лаги - это в 99 % случаев НЕ поломки линейных сооружений ,А сугубо програмные недостатки.

0

79

посоветуйте сервер Lineage какой-нибудь с небольшими рейтами

0

80

русоф =) 7х

0

81

русская оффа. заканчивается бета тест. скоро запуск. всё бесплатно, куча ботов и но лайферов. попрощайся с жизнью вообще)))

0

82

попробовал ПВ, меня едва хватило на 3 лвл:(

0

83

а линяга это та же пв, только в профиль) не майся дурью, давай в вов!)))

0

84

он и не мается, он играет в ЛАЕНЭЙДЖ xD, у мну 2 друга в линейку играют, ваще задроты, я боюсь с ними говорить ))) и слушать боюсь, там стоко непонятных слов =). Вообще надо комп поставить токо доступ на торрентсы, штобы качать игры для ПС3. Купить ПС3, купить пару джостиков, купить  БОООООЛЬШОЙ моник, и с друзьями зажигать, ХВАТИТЬ ИГРАТЬ вообще, го тусить :)

0

85

А я вот во что уже играю))
http://www.requiem-online.ru

0

86

еще

0

87

а я поиграл, докачался до 24 и забил... чото не понравилось :)

0

88

а вот таким ты был =) небось уже забыл! =))

0

89

Высший прикид))

0

90

Блин а я все скрины удалил(((

0


Вы здесь » DOOMTROOPERS » Иные ММОРПГ » Иные MMORPG