DOOMTROOPERS

Объявление

Присоединиться к нам можно по адресу www.worldofwarcraft.by ПВЕ сервер Dragonblight x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOOMTROOPERS » Иные ММОРПГ » Иные MMORPG


Иные MMORPG

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

я вот гамаю в Perfect World

+1

2

SCOOTER написал(а):

я вот гамаю в Perfect World

Что-то между линейкой и вовкой (и немного MU)=))ну и как играть???

0

3

Смотрите скоро скут в перфект ворлде соберет свой союз и тут будут писать толь ко про перфект =)

0

4

Игра неплоха,по крайней мере довольно интерессно,а собирать я никого там не буду,уже надоело быть лидером хочется и отдохнуть.

0

5

Хнык. жаль. придется для себя нового гейм лидера искать =)

0

6

Ну напишите плз  аську алдума!!!!!!!я ж сдохну качаться 10лвлов не из-за чего!

0

7

забей ты на дума! нах с этими ущербами общаться!

2Скут
у тебя есть отличная возможность НЕ быть лидером на оффе вова))) ты не поверишь, но там работают ВСЕ таланты прото пала))))

0

8

Скут к тебе огромная просьба, зайти к нам с гильдой разобратся, очень прошу нам как бы так сказать нужен новый лидер, назначь или передай ГМа кому-нибудь чтобы было кому всем командовать) насколько я знаю сосок писал тебе насчет этого, так вот назначь соска начальником и все будем тип топ, или если не нравится кандидатура соска то отдай ГМа людям которым ты доверяешь.

сорри за оффтоп

Отредактировано Rolling (2008-09-11 19:03:16)

0

9

AnarchyElf написал(а):

забей ты на дума! нах с этими ущербами общаться!

+ стотыщ анарчи, гмы у нас реально тупорылые, как там правит алдум я не знаю, но виктор это вообще отдельная история...

0

10

Rolling написал(а):

+ стотыщ анарчи, гмы у нас реально тупорылые, как там правит алдум я не знаю, но виктор это вообще отдельная история...

Да и кибер сцуко личность!!

0

11

да а как оказалось Киберу то всего лет 16)))
to Rolling:дал зама ГМ Нитролу и поудалял мелочь + многих понизил в званиях.

0

12

откуда инфа про кибера?

мне ордынец знакомый рассказываал, что кто-то на сходке сервака при викторе ляпнул, что анархи на сходку приедет в этот раз - он в магазин свалил и больше не вернулся... норм пацан))))))

0

13

я на фотке Кибера видел,такой хлипкий сопляк ппц

+1

14

так мне может кто нить помоч с алдумом???или побазарить с ним если он кого знает....просто кач...с 60 по 70 без шмота....за незачто...вообщем Help me pleas!!!

P.S Скут плз не кидай с кильды паладв моего - Guzlo я за него играю)))))

0

15

SCOOTER написал(а):

дал зама ГМ Нитролу и поудалял мелочь + многих понизил в званиях.

Скут дело еще в том что Нитрол очень редко заходит.(

0

16

SCOOTER написал(а):

я на фотке Кибера видел,такой хлипкий сопляк ппц

одно слово - прогарммист)

0

17

мда скут,спасибо что понизил меня!оч тебе благодарен за это!

0

18

Джаред который забил на вов до сих пор Зам,я каждый день в вове,у меня и убрали доступ повышать,спасибо ГМ!

0

19

ребята! да прекращайте вы заниматься ананизмом на серваке с гмами и админами у которых ай къю меньше чем у амёбы!!! все на офф фтв))

0

20

Стиг я тебя не понижал,зачем мне это надо...

+1

21

мог хотя бы зама мне дать а не нитролу,он в игре появляется раз за неделю и то ночью!

0

22

емое он попросил я дал,я же не знаю как часто ты там.

0

23

как часто?Оо,я в игре каждый день сижу!

0

24

Вчера и тебе дал зама

0

25

=) несоменно красивая игруха ПВ, НО =) йа поиграл, мну хватило... система ла2. раздражает ))

Поиграл в Реквием онлайн.. ну так... ниче, кровища... (бесплатная)
РФ - райзинг форс - давно играл, тож ниче, но надоедает, уж сильно задротничать надо
ВОВ - xD, поболтал с братцем.. узнал много нового. Какой там новый рус сервер, *трам-пам-пам* Смерти. %)
эм... чо еще ...

СОВЕТ: СКАЧАЙТЕ ВЕСЕЛУЮ ФЕРМУ 2 !!!! ваще жесть игра =) 30 метров xD

ЗЫ: блин, жесть.... учеба началась )) инст :(
ЗЫ2: 2стигмата, ну в аське нитрол есть :) стучи ему :)

0

26

по скринам чистая л2 . даж качать не охота))  13.11.2008 выХодит ЛИч! вот тогда и поиграем. я как раз на офе 70 лвл буду , так сказать со всеми наравне буду задрачитвать 80 )))) ууухахаха

0

27

Какие у вас аськи ёпт??????=)))

0

28

328-296-241.

Энч, судя по твоей скорости кача и общему задротству))) ты мот ещё и т4 собрать сможешь до волка))))

0

29

421443530 мойо.
эт не я такой . это каникулы и класс, погода и Проклятый наркотик вов)))
мне нужен рестро дру в тиму для а4 фарма)))

Отредактировано Enchi (2008-09-16 18:30:56)

0

30

до рестордру с а4 тебя ждет увлекательный ( :shine: ) процесс зарабатывания а2 + прочего пвп обвеса)))

0


Вы здесь » DOOMTROOPERS » Иные ММОРПГ » Иные MMORPG