DOOMTROOPERS

Объявление

Присоединиться к нам можно по адресу www.worldofwarcraft.by ПВЕ сервер Dragonblight x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOOMTROOPERS » Флуд обо всем » Ацкая Флудильня


Ацкая Флудильня

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

то, что рога сможет без глюков шедоустепаться, все кастеры будут получать ровно столько бонуса спд, сколько и на оффе, у всех остальных классов работать что надо (типа по описанию), это еще не значит, что игра станет похожа на офф вов. мир не похож, атмосфера, состоящая из мелочей, причем сразу это почти незаметно (допустим тока создал чара и делаешь первые квесты), но со временем все больше и больше в этом убеждаешься. можете не верить, но это так

0

122

Стартовый взнос это ладно, абонентка - мелочи, а вот траф...)

0

123

волков бояться - в лес не ходить? ну если ты используешь интернет, чтобы раз в месяц одним глазком взглянуть на внешний виртуальный мир и боишься потратить лишьний килобайт, то тогда да наверное, хотя... до серьезных рейдов еще дорасти надо, а до сск хотя бы трафик капает довольно слабо насколько слышал, про трафик в нерейдовых данжах можешь вообще забыть, а при соло игре тем более цифры крайне детские, больше потратишься, просто тупо сидя на форуме даже

0

124

играл я и знаю. Хотя скажу честно евро серваки мне никогда не нравились, всегда предпочитал USA. Там и эвентов больше и русских предостаточно.
P.S. русификатор для извращенцов  :crazyfun:

0

125

раньше и трава была заленее  :playful:

полазил тока что по форуму кибера... дамс, душу греет, что я далеко от этого безобразия. кто остается там... побольше вам нервных клеток) зато бесплатно (трафик же кому-то внутренний)!!! :D

пс бесплатный сыр... ну вы поняли)

0

126

Ууух весело порескилили Алгиза аж преободрилсо я))

0

127

[цензура] эту сучу рожу

0

128

Жаль конечно, но реально интерес к игре пропал, а с новыми методами вобще напроч угас. И реально интересных (ну или более менее нормальных людей) становится все меньше и меньше... Поговорить даже не с кем :) вобщем удовольствия от игры ноль, посмотрю как будут развиватсья события и где осядут знакомые мне люди, может как-нить и решусь поиграть на офе или еще где...

0

129

Да уж делать на кибере кд на данжи это выше всякого дебилизма конечно.

0

130

Так мало того очень возможно что сделали кд на арены: 3 игры за весь день!, убиццо просто

0

131

хахаха, чтобы ТАК опустить кибер, надо еще постараться) даже просто пустив дела на самотек, такого результата крайне сложно было бы добиться

0

132

Ой народ сегодня посмотрел список оффлайна, так тоскливо стало просто ужас, Некроса небыло 2 месяца, Тандера тоже 2 месяца, Злодея тоже, Видок вообще 4 месяца не заходил просто кошмар.

0

133

Rolling написал(а):

Так мало того очень возможно что сделали кд на арены: 3 игры за весь день!, убиццо просто

Ну вообще то не 3 игры в день, а 5(пять игр в день с определённой тимой). Ну на сервере же не одна тима  ^^

З.Ы. Соглашусь с выше сказаным, кибер и впрямь скоро займёт место самого отстойного сервера. Все инновация Алдума по поводу сервера ничто иное, как полный идиотизм  :(  Все ждали что же будет после теста и, свершилось !  :rofl: (вайп шмота). После увиденного я думаю пора искать более подходящий сервер для игры, без тупых админов в лице Алдума и его приспешников в лице Кибера, Виктора и других...

0

134

Jocker написал(а):

без тупых админов в лице Алдума и его приспешников в лице Кибера, Виктора и других...

СОГЛАСЕН!!!насчёт алдума ХЗ, но Кибер урод!бля Виктор урод для альянса т.к. помогает орде(походу) со шмотом хз , НО с делевелами всегда пожалуйста!!!меня с Ветнакой лок на БГ кинкл в тексы:БЛЯ СКОКА МОЖНО В ТЕКСТЫ КИДАТЬ ДАЙ ПОИГРАТЬ НА БГ НОРМАЛЬНО - сказал я появляюсь у спирита 60лвлом!Виктор пишет мол за мат!и что за бля -10 а за мат обычно -2-5
Суворову за то, что он сказал на ордынца читер -2лвла Ветнамке за бля и лох -10лвлов и бан АКК (эт всё с БГ) и кверту тоже досталось -5лвлов хотя он просто молчал!!поговорили алы с виктором а кму же пох)а нам нет ну ни у чкему не привело!потом я написал киберу мол инцидент небольшой произашёл ВУиктор немного делевелов алом надавал на что мне Кибер отвечает: типо говори с Виктором,а я ему за Бля -10лвлов дают?? а он будешь умничать ещё -5дам!и вот это нормальный альяновский ГМ!!!???крысы ппц!так что дайте мне плз ICQ алдума иначе Zolik delete???YES!!или другу отдам он докачает и поиграю! а то после вайпа шмота заходить не хотелось а счас вообще не хочется))вон на Belarene паладин 65 стынет))))

Отредактировано Shara_911 (2008-09-11 14:27:23)

0

135

Фигассе, это сегодня виктор так делевлов надавал?
Ох как скину ему скрины мата к-найтмаров и прочих урков. Или киберу. И пускай им тоже по -10

0

136

Moraine написал(а):

Фигассе, это сегодня виктор так делевлов надавал?
Ох как скину ему скрины мата к-найтмаров и прочих урков. Или киберу. И пускай им тоже по -10

не сёня дня 3 прошло...ппц просто!кидай скрины)))

0

137

аськи незнаю,   вылови в мирке (он там часто бывал)

0

138

Empty написал(а):

аськи незнаю,   вылови в мирке (он там часто бывал)

а в мирке яго как звать?))

0

139

мистер сия бог =) шучу  aldom что то в этом вкусе =)
на канали кибернэтаего найдешь =) у народа местного спроси чуть что =)

Отредактировано Empty (2008-09-11 20:58:09)

0

140

ИЗВИНЯЮСЬ ЗА МАТ

давайте на *** (гады) форум удалим .. =)

0

141

не-не-не-не-не. ни в коем разике

0

142

а чем он мешает ? =)
хочеццо на офе водить скута но скут не хочет=) вообщем в поисках достойной замены ДТ хоть и сомневаюсь что это реально
посмотрим на что Лига Теней способна.

0

143

сразу не рекомендую ждать от гильды много... а жаль, так хотелось ещё раз почувствовать дух семьи, который царил в ДТ...

0

144

в думах было круто , но небыло такого , что было в  стариинном СССР .

0

145

Мы построим коммунизм?)

0


Вы здесь » DOOMTROOPERS » Флуд обо всем » Ацкая Флудильня