DOOMTROOPERS

Объявление

Присоединиться к нам можно по адресу www.worldofwarcraft.by ПВЕ сервер Dragonblight x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOOMTROOPERS » Флуд обо всем » Ацкая Флудильня


Ацкая Флудильня

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Прикольно так, порылся в базе данных и нашел аж 400 персов с ником Nekros )))))))

0

2

ЛОЛ, вычитал из гильдии Шторма на сервере кибернета ->Ну там принятие, и вообще общение

ВазМиТе МинЯ, Мне АдинацтцатЬ лЕТ, но Я уже видил парНуХу и И умеЮ рагатцА МАТОМ!!!

сами можете увидеть это своими глазами тут

0

3

чото у мну такое чувство что я один сижу на этом форуме время от времени :)

Джока\Ушастика нету, всё скушно )))

Отредактировано Nekros (2007-08-10 09:06:23)

0

4

гы, ниче по сути когда вернется из поездки Jok то полюбому сюда к нам пойдет.

0

5

АА, начнется флуд )))))  о_О про Jericho забыли, он гат, не приехал из Болгарии исчо (

0

6

Ы :)

0

7

Не хочу создавать новую тему. объясните мну как пользоваться ГМ Тикетом.... не оч доходит ))

0

8

как зайду в игру попробую объяснить

0

9

ппц...2й день каждый раз пишу ГМ-Тикеты + 4 сообщения на форуме + 2 ЛС админам + сообщение в АйСиКъю..... Ниодного ответа (((

0

10

Это типо юмор... Но не мой а сплагиаченный)))

Челябинские мужики настолько суровые, что не пьют кофе, а жрут его ложкой из банки
Челябинские наркоманы настолько суровые что вместо уколов ставят себе капельницу
Челябинкие админы насколько суровые, что пользователи предпочитают работать на счётах
Челябинкие админы насколько суровые, что общаются и качают порнуху по телеграфу
Челябинские коммунисты на столько суровые, что отмечают День рождения Ленина каждый день!
Челябинские хоккеисты настолько суровые, что играют ломами
Челябинские школьники на столько суровые, что не курят на переменах, они жуют сигареты прямо на уроках
Челябинские террористы на столько суровые, что взрывают себя дома, от нетерпения
Челябинские комары на столько суровые, что сосут кровь даже у себя
Челябинские женщины настолько суровые, что пользуются вместо тампонов камышами
Челябинские младенцы настолько суровые, что жрут яблоки не дожидаясь первых зубов
Челябинское пиво настолько сурово, что превышает по крепости медицинский спирт
Челябинские сантехники настолько суровы, что пьют из унитаза
Челябинские раки настолько суровые, что когда их варят, остаются зелёными
Челябинские дятлы настолько суровы, что выдолбили 2 станции метро
Челябинские велосипедисты на столько суровые, что никогда не переключаются с передачи 3/8
Челябинские зоофилы настолько суровы, что е..ут даже плюшевых мишек
Челябинские мужики настолько суровы, что вытирают ж...пу наждачной бумагой
Челябинские мужики настолько суровые, что прибивают к деревьям не скворечники, а собачьи будки
Челябинские геймеры настока суровые, что устраивают сетевые побоища на 8-ми битных приставках
Челябинские киллеры настолько суровы, что делают 10 контрольных выстрелов
Челябинские миньетчицы настолько суровые, что у челябинских мужиков простыни всасываются в задницу
Челябинские мужчины настолько суровы, что бреются фрезерными станками
Челябинские комбайнеры настолько суровые, что косят лес
Челябинские космонавты настолько суровы, что выходят в открытый космос поссать
Челябинские бабки настолько суровы, что им в автобусе уступает место даже водитель
Челябинское быдло на столько суровое, что покупает семки вёдрами
Челябинская порнуха настолько сурова, что ее запретили в Германии
Челябинские родители настолько суровы, что заставляют детей смотреть телепузиков до 18 лет
Челябинские медсестры настолько суровы, что х...й их знает, сестры то или братья
Челябинские доярки настолько суровы, что челябинские быки прячутся в лесах
Челябинские гаишники настолько суровы, что остановили кортеж президента
Челябинские дизайнеры настолько суровы, что рисуют в MS Paint
Челябинские парикмахеры настолько суровы, что к ним ходят в шлемах
Челябинские оверклокеры настолько суровы, что разгоняют музыкальные центры
Челябинские мужики настолько суровы, что Чак Норрис признал себя челябинским мужиком
Челябинские влагалища настолько суровы, что кусают гинекологов за пальцы
Челябинская трава настолько суровая, что на ха-ха пробивает даже соседа за стеной
Челябинские рперы настока суровы, что ездят с выступлениями на корпоративы Куклусклана
Челябинская водка настолька сурова что ее запретили в 190 странах мира как ядерное оружие
Челябинские налогоплательщики настолько суровые, что в налоговой стоит автомат, выдающий деньги
Челябинские меломаны настолько суровые, что Сергей Шнуров на концертах в Челябинске не ругается матом
Челябинские мужики настолько суровы, что вместо вентилятора пользуются турбиной от самолета
Челябиснкие мо настолько суровы что пи...дят гопников
Челябинские флюгеры настолько суровы, что указывают направление ветру
Челябинские сатанисты настолько суровы, что Сатана боится приходить на их вызовы
Челябинский отбеливатель Ас настока суров, что тетя Ася е...ала в рот приезжать
Челябинские металлурги настолько суровы что подкуривают прямо от мартеновской печи
Челябинские пачтальоны настолько суровы, что сами кусают всех собак за задницу
Челябинские фанаты настолько суровы, что обыграли сборную Японии по карате
Челябинские студенты настолько суровые, что военком сам от них бегает
Челябинские конфеты настолько суровы, что их запивают водкой
Челябинский цирк настолько суровый что в него продают билеты не на вход а на выход
Челябинский попкорн настолько суровый что из него строят фундмент
Челябинские рперы настолько суровые, что во всём мире их рп признан шансоном
Челябинские курильщики настолько суровые, что вместо обычных сигарет они курят трубы на заводе
ЧТЗ

P.S. моя обиделся)))

0

11

Пачему етот мир так жесток! Нада ж было кулеру накрыццо как раз тогда, када осталось свободных полмесяца :swoon:  :sorry: Так что я щас пока не с вами где-то недельку :( ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

12

плин, у мну ноут перегреваеца ((... плин, через 1 час надо отрубать его на 5-10 минут от сети, выходить из всех прог, и убрать со стола на окно, чтобы он Проветривался :)

Мну будет качацо :) *с завтра

0

13

Пива хочу(Скутер ты у нас ведь на варе сидел, еси не ошибаюсь BeyondGodlike) или типо того )

0

14

http://forum.cosmostv.by/index.php?show … getnewpost
:rofl:  :rofl: Зачотный опрос  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

15

ыыы, минут 5 думал чо там такого, после дошло )))

0

16

АдИнаццАть лет которому=> просьба не ПРИНИМАТЬ  :to_babruysk:

0

17

Парни я по вам соскучился ппц  (((( а вы уматали на новый серв(((( ааааа возвращайтесь ну блин, ну хреновее серв ну блин кому щас легко??? вот а флудю йа потому что все молчат (ну большинство) а кстати на том серве отписыватся я первый после модераторов начал вот! а если молчат значит надо заинтересовать ,но народ обломный какой то... неписали почти кроме меня админов и пары челов все как будто партизаны молчат(( а сюда меня со старым ником не пустили (Jok ((((     :black_eye:     )     кстати дарк спасибо за топор до сих пор с ним вот))) правда я ужу 39 лвл и ищю замену. На ауке пустовато, правда научился 1 синюю шмотку ковать ток ингридиенты редкие ппц(( бронька там классная довольно я в свое время к тому лвл еще и не мечтал о подобном! Зато скоро мне лошадку дадут внахаляву)))) палы читеры))) а вы что не заходите к нам на форум? а?

0

18

лан пойду терь на старый форум зайду....... эээээххххээээээхеееееех обидно да.....

0

19

Jok емое мы вас тут всех ждем,я 42 уже ,Nekros 28,Jericho 25.....короче ноги в руки и к нам!!!!!!!

0

20

Поправочка, 30 :)

0

21

Ну я уже не Jericho, а Vidok 27, и Jok давай сюда и остальных зови, здесь рульнее!!!! :D

0

22

Терь йа Ацкий Сотона !!!!!! :)

0

23

Надоело каждый раз входить на форум  прописывать ник и пас  :help:  сделайте плиз в настройках форума  автоиндификацыю?!

Отредактировано Lexi (2007-09-19 20:12:49)

0

24

вобще то она авто :)  но привязана по IP,соответственно если IP динамический,то и приходится прописывать заново.

0

25

SCOOTER написал(а):

вобще то она авто   но привязана по IP,соответственно если IP динамический,то и приходится прописывать заново.

Ясно))) тогда пардон   :thank_you:

0

26

чет ток начну усиленно качатца падает серв(((

0

27

а ты не особо гамь )

0

28

Ты еще скажи что я виновата))) :bb:

0

29

неа, мну с Видком дисконектили сервак раза 3.... Мейс покупали на ауке.... мы были 100% :)

0

30

:(  обидно хотела в бути убить ордынца,  он даж на лвл меня выше ,выследила подкралась ток  и успела снести пол хп  так тон через  альт ушол((( как тогда воевать то?  :mad:

0


Вы здесь » DOOMTROOPERS » Флуд обо всем » Ацкая Флудильня