DOOMTROOPERS

Объявление

Присоединиться к нам можно по адресу www.worldofwarcraft.by ПВЕ сервер Dragonblight x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOOMTROOPERS » Флуд обо всем » Ацкая Флудильня


Ацкая Флудильня

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Rolling написал(а):

О привет всем снова, кто желает может уже более менее на кибере играть вроде краши все убрали

хм... а говорят откат будет :-[

0

62

Привет всем - долговато мну не было - работа, дела - да и вижу что сервак на коленях после патча целый месяц - как только сделают откат вернусь...

+1

63

зайдите на какой нибудь сайт *желательно с картинками* и введите в браузерную строку:

javascript:R=0; a=300; m=7/3; x=250; DI=document.images; DIL=DI.length; function A(){ for(i=0; i < DIL; i++){ DIS=DI[i].style; DIS.position='absolute'; rad1=Math.sin(((R + x*i)*m)*Math.PI/180); rar2=Math.PI*(R + x*i)/180; DIS.left=a*rad1*Math.sin(rar2)+a; DIS.top=a*rad1*Math.cos(rar2)+a; } R++} setInterval('A()', 5); void(0)

+1

64

Гыгы прикольно)))

0

65

Все люди сволочи... вот и умрем все. Вот так !  :rofl:

Вощем йа вас покину хз до когда... пойду в РО поиграюсь )

0

66

че-то все нас покидают(, скут куда-то пропал, тундра на оффе, а мы тут как бедные родственники на кибере сидим=)

0

67

а забыл еще и драко наш усатенький на оф пошел - пипэц(

0

68

драко наш усатенький

:))))

0

69

Ну что господа модеры.... нас ща 3 онлайн, что делать будем ?)))

0

70

ппц,нород мне что одному на свов играть,нахер меня тогда туда звали вобще?

+1

71

хз, я не звал, я там тока приста до 5 качнул и все.)

0

72

ждите кибера тогда уже, в любом случае это наверное будет лучшим вариантом из пираток, хотя бы учитывая то, что уже есть прокаченные чары, гильдия, коллектив, отношения какие-то и т.д.

+1

73

Тундра ты можешь дать доступ?))

0

74

Я не пропал) я Kings Bounty прохожу пока Кибер делают.

+1

75

скут какой лэвак ? =) и за кого гамаешь (хотя глупый вопрос, само сабой паладом  8-) )

+1

76

самое верное дождаться кибера ИМХО. сча на работу устроился- времени нету. после работы на улицу , бутылочку пивка и спать, на выходных-рыбалка, отдых, дача ( лето как никак-студентам положено отдыхать). на варкрафт.бай времени вообще не остается. просматриваю новости на кибернете, шаружусь на нашем сайте-как только игровой кибер будет, идем туда и в гилд чате всё обсуждаем.

0

77

+1

0

78

Хех, подозрительные рекламки внизу сайта всегда завлекают =), тов. Скутер, здраствуйте)

0

79

http://ngtek.blog.tut.by/2007/12/07/otk … tsya-deti/
почитайте на досуге. самому такую книгу в детсве давали... вспоминал и рассуждал когда читал эту ссылу. ах да, ржал внисибя

0

80

жээсть.просто судорожно дергался под столом)) Эдвард молодчег

0

81

Мужские живчики =)))

0

82

как это не печально но серв на 2.4.3. стал еще хуже так что ждем игрового, а он должен появится где-то на выходных, будем смотреть что дальше случится)

0

83

что то плохое))

0

84

алдум всех за дурачков держит))) стоооока ставить серв... в итоге как был багованный, так и таким же останется :D самое смешное - пишут на кибере жополизы, типа алдум молодец, для вас же старается ну и т.п. да, видно как старается)

0

85

Thundra написал(а):

алдум всех за дурачков держит))) стоооока ставить серв... в итоге как был багованный, так и таким же останется :D самое смешное - пишут на кибере жополизы, типа алдум молодец, для вас же старается ну и т.п. да, видно как старается)

А пох.. либо все будут гамить на кибере, либо пойдут обратно в линейки.... а йа пойду в треугольник :(
Вощем, отдыхаем и не нервничаем.... в конце лета можно спокойно с криками "АААААА ЙОПТ, ЧО С СЕРВОМ ПОКА МЕНЯ НЕ БЫЛО".... ниче парни... отдыхайте в своё удовольствие !!

0

86

а питер классный город )

0

87

что вы какие-то пессемисты епт, люди стока играют на серве а из-за того что его нету ровно месяц уже такие вещи говорить, успокойтесь серв во всяком случае гораздо лучше чем всякие свовы адсл,косма и т.д. у кого база мангос

0

88

Thundra написал(а):

алдум всех за дурачков держит))) стоооока ставить серв... в итоге как был багованный, так и таким же останется :D самое смешное - пишут на кибере жополизы, типа алдум молодец, для вас же старается ну и т.п. да, видно как старается)

а ты попробуй: работать, учится, и ставить серв, в конце концов алдум тоже человек а если никто сервом не хочет заниматся кроме него так уж извините, полюбому придется столько ждать серв, + алдум поставил тестовый 2.4.3. так вот - еще ни на одном серве белорусском не стоит 2.4.3 и месяц ожидания серва я думаю оказался не плохим скачком вперед.

0

89

извините меня если я что-то не так сказал, но просто это мое мнение

0

90

Rolling написал(а):

а ты попробуй: работать, учится, и ставить серв, в конце концов алдум тоже человек а если никто сервом не хочет заниматся кроме него так уж извините, полюбому придется столько ждать серв, + алдум поставил тестовый 2.4.3. так вот - еще ни на одном серве белорусском не стоит 2.4.3 и месяц ожидания серва я думаю оказался не плохим скачком вперед.

Начнем с того что надо либо делать как надо либо лучше вобще не делать,как говориться назвался груздем полезай в кузов.Зачем было браться за то что тебе не по силам? а потом строить из себя такого блин героя мол учусь работаю и еще сервер вам делаю,герой блин,и то что он раз в пол года что то с сервером делать пытается (кривыми ручками) совсем не + в его сторону.Если человек действительно хотел бы сделать все как надо он бы сделал,а то что поставили 2.4.3 легко обьяснить,это надежда на то что хоть что то не придется править самим и в новом патче уже будет исправлено.

+1


Вы здесь » DOOMTROOPERS » Флуд обо всем » Ацкая Флудильня