DOOMTROOPERS

Объявление

Присоединиться к нам можно по адресу www.worldofwarcraft.by ПВЕ сервер Dragonblight x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOOMTROOPERS » Флуд обо всем » Ну Пипл вспомним старое?:) (Всем ненавистникам La2 просьба не читать)


Ну Пипл вспомним старое?:) (Всем ненавистникам La2 просьба не читать)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сидя вечерочком и грустно - почти завывая читая подробности дауна сервера Вов на форуме мне в голову ударила ностальгия... Я зашел на сайт мной давно любимой "Заставы"(Сервер La2 CosmosTV)...

10 мая сего месяца открывается PvP сервер Outpost.

Прочитав сию новость прошу всех кто что либо знает об этом в мере, большей моей опишите любые подробности или предположения что это за чудо зверь майский просится к нам в дом...Просьба не флудить - хотя тема для этого:))

З.Ы.Если есть любители линейки го 10 числа начнем поигрывать, создадим клан с нашим фирменным названием - и т.д. - пока с вовом такие траблы,  да и времени много пвп серву уделять не приедется судя по всему... Душа дико просится вспомнить старое...(на новый лад, ибо Интерлюдия)))

0

2

хехе...я вот играл на "Заставе" примерно год... ущёл оттуда в январе месяце по очень уважительной причине... умер мой очень хороший друг и глава клана AngelOfDeath (в реале умер, а не в игре).
если кто играл и помнит таких персов как ПВ Proxi БД Divinesoul, передаю привет!

0

3

Джаред небаламуть нород,этот форум для вова и не для ла2!

0

4

А он походу как раз в Л2 уже сидит)

0


Вы здесь » DOOMTROOPERS » Флуд обо всем » Ну Пипл вспомним старое?:) (Всем ненавистникам La2 просьба не читать)