DOOMTROOPERS

Объявление

Присоединиться к нам можно по адресу www.worldofwarcraft.by ПВЕ сервер Dragonblight x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOOMTROOPERS » Флуд обо всем » Отъезды\Оффлайн


Отъезды\Оффлайн

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Так а на офф качаться не надо?)) И чего с оффа ты вернулся?))

0

32

ща серв работает ?, или меня одного выкинуло?

0

33

попа.

0

34

не могу зайти.....может меня забанили?  ((

0

35

я собирался на оффу, но йа думаю пока что... а так счаз мульта на скининг и траву буду делать. кста изучил себе тейлоирнг на 375.

Scooter запиши в ноту всем у кого какие профы.

0

36

Да писал уже только все исчезло

+2

37

Эм....учёба мать её... эм... скоро приду (наверно)...эм....пока за ханта погамаю, чуток отвлекусь... вернусь...  :yes:

0

38

офф невсегда))ыыы удалил чара)

0

39

Буду отсутствовать как всегда 2 ночи,работаю;потом 5 ночей буду онлайн,ну и днем тоже.

0

40

Не думайте что я забил просто 3 ночи работал,с завтрашнего у меня 5 выходных так что ждите и думайте о Заместителе ГМ.

0

41

Скут, ты гАт, я тя застть в онлайне не могу )

ЗЫ: зезюм

0

42

я тебя тоже)

0

43

Народ потерпите с понедельника начну играть как раньше.

0

44

Оо...я то думал куда ты пропал...))) Хотя меня самого нет уже 2-ю неделю...)

0

45

Пошёл играть в MU Online. На кибере как раз сервер открывают.

0

46

А я с Winkill-ом пошел пока в Л2 на Космос

0

47

а я perfekt world изучаю =(

0

48

а RF Online (rising Force) пробовал кто? а то у нас в сетке есть,по скринам офигенная гуля,завтра скачаю наверно.

0

49

я пока http://swow.by/news.php тута поигрываю. стоит 2.4.2, до 34 качнулся все работает))

0

50

Хмм ща протещу,уж больно заманчиво они расписали его

0

51

йа пробовал.... чот не очень :)  любителям ЛА2 может и понравица )))

Скут, а это твои скрины ?

0

52

Неа не мои,кста глянул сервер что Палыч говорил,по описанию на сайте офигенный<на деле тяжело сказать,но до 10lv квесты все все работали как надо и скиллы вроде более менее(кстати на нем хоть в конце концов Expertise пашет)

0

53

РФ так себе... йа щас Age of conan hybernate чото там качаю... вроде грят крутая тема...правда платная...

0

54

зашел тут на сайтик, что палыч писал... блин проект серьезный, не то что кибер (один алдум занимается), там создана целая бригада разработчиков... вот еще только не сильно сайтик раскуртили - но это месяца три и все в норме...

ЕСТЬ ПРЕЛОЖЕНИЕ ДВИНУТЬ ТУДА ВСЕМ!!!

0

55

Nitrol написал(а):

ЕСТЬ ПРЕЛОЖЕНИЕ ДВИНУТЬ ТУДА ВСЕМ!!!

йа б даже поддержал... ;)    Но скутовская лень к качу просто убивает )))

насчет сервера - хм... убивает только мелкий онлайн... :)

0

56

Ппц это моя то лень?)) а кто тебя родимого подкачивал?))
Кстати попробовал RF,помесь MU Л2 и Silkroad,главный + то что на Российском офф сервере игра бессплатна....

0

57

Мне так же понравился warcraft.by, онлайн там хороший, в сущности пишите, моно и попробыват ьгде-нибудь вместе.

0

58

тяжело каждый раз начинать нового чара) особенно уровня так до 30-40го :) когда нету основных абилок, шмот никакой, да и начальные локации как-то сильнее приедаются  :blush:

0

59

Будем считать, что у нас вайп, который по разумному мышлению должен был состояться на кибере, дабы избежать таких ужасных багов, что мы и узрели.

0

60

Ну можно сказать и так но все таки серв то стоит, тобишь нужно просто его подождать, будем надеятся что не долго

Отредактировано Rolling (2008-07-04 12:33:28)

0


Вы здесь » DOOMTROOPERS » Флуд обо всем » Отъезды\Оффлайн