DOOMTROOPERS

Объявление

Присоединиться к нам можно по адресу www.worldofwarcraft.by ПВЕ сервер Dragonblight x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOOMTROOPERS » Иные ММОРПГ » Tera


Tera

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Stigmata, пвп забавная вещь. Без неё дико уныло играть

0

32

в пве есть пвп,так что не надо тут,а сплошное пвп быстро может надоесть,чем дальше заниматься?)а так,хочешь мочилова бг,хочешь пробежатся по инстам - пве)так что чисто одно пвп уныло)без пве мало интереса)

0

33

бг до 60 нет, а это унылое дрочево кач-кач-кач.. как в вове.. только имеется 1 раса

0

34

а смысл ходить на бг до 60лвл??

0

35

Stigmata, например в вове это весело. Всяко лучше чем унылый кач квестами. В тере приятно убивать огромных боссов, а вот бг не хватает... приходится идти на локацию и убивать людей))

0

36

ага,идти в локу и валить невинных ребят)ты само зло х))

0

37

Stigmata, невинных ?)) все люди грешны. Это закон ПВП сервера - нужно убивать людей)))

0

38

попался бы ты мне в 45 под Берлином)))

0

39

Stigmata, а ты такой старый ?))

А теперь по теме - УРЛ как сделать бар справа по вертикали ?)

0

40

Nekros написал(а):

Stigmata, а ты такой старый ?))
сам в шоке Оо
А теперь по теме - УРЛ как сделать бар справа по вертикали ?)

я хз)

0

41

ДАНЖИ
Кто может пояснить как получить в данже veteran вместо rookie ? сколько нужно сходить в данж ? Так же интересует если я сам добегу до данжа и войду в него, и пройду его засчитывают или нет ?

0

42

звание опытный после 10 прохождения. засчитывают.

0

43

Vedmak написал(а):

звание опытный после 10 прохождения. засчитывают.

Спасибо))

0

44

Окей, а что насчет мастерворков ? Я конечно читал английские гайды, но некоторые нюансы не понимаю.. Есть русские ?

А вот насчет БГ до 60 - это какбе основа... я насмотрелся кучу видео где 60 слееры делают 1-2 удара и чара нет)) криты бешеные %)

0

45

это тебе надо фармить энигмастинки в инстах,синие итемы,и шмотки 14 тира точащиеся,но тебе возможно понадобится ооооооч много этих энимастингов,ибо чтобы сделать мастерворк,надо не мало этих штук)
на счёт слеера,одетого чела в фул пвп ты и в жизни не снесёшь с двух плюх,на видосах походу челы тока что получившие 60лвл,допустим я с начальным уровнем пвп шмота(примерно гс шмоток 150+) ,могу зелёного свалить с одной плюхи,а вот одетого буду долго ковырять)так что не всё так просто)
вот такая штука тебе нужна для мастерворка
http://teracodex.com/item/20028

0

46

мастерворк делается из обычного рецепта ? т.е. еще надо будет дофига раз крафтить один и тот же рецепт ?))
PS: тс пашет ?

С мобами тоже печалька.. Разработчикам лень было создавать новых - так они просто статы подняли им и всё... %) в том же Рагнароке и то больше мобов)))))

0

47

там не рецепт надо и энигмастинг,с помощью его тыкаешь на шмотку 14тира точащегося - где +9,по этому ты и юзаешь энигмастинг,чтобы открыть до +12 статы)зайди сегодня вечером после 11 к нам в тс ts.hz.by,пас и канал ги тот же,если там никого не будет обожди меня,у меня репа до 11,если успею придти домой до того как ты уйдёшь,постараюсь объяснить тебе это)
игра считай новая,что ты от неё хочешь,вот выйдет новый аддон,тогда и мобы будут новые)
ну или скутер с ведьмаком там будут,они могут объяснить)

Отредактировано Stigmata (2013-04-16 16:38:44)

0

48

:D а меня не коннектит туда))

(В той же ванилке (вов) было намного больше мобов)

0

49

ну ты ваще,нашёл с чем сравнивать)

0

50

А что ?)) Я так угараю иногда от хитбоксов у таргетов, очень таки забавно они их "рисуют"

0

51

везде свои заморочки х))

0

52

Stigmata, может вечером на каком-нибудь левом сервере ТСа расскажешь ?))

0

53

сегодня я буду ближе к 12 ночи,ибо я человек творческий,у меня репетиция)

0

54

хочу послушать как пещерные люди изобретают велосипед :D

0

55

:playful:

0

56

Печаль, а у меня свет только включили... с 10 утра до 2 ночи, класс))

0

57

ахаха,вот это косяк)))

0

58

Монстры типа - party monster это нормалы или боссы ?

0

59

если рядом с квестом синенькая плямбочка,значит эт на элитных мобов,у них обычно белый череп над головой)

0

60

Stigmata написал(а):

если рядом с квестом синенькая плямбочка,значит эт на элитных мобов,у них обычно белый череп над головой)

нене, ты не догоняешь.. Такая же эмблемка на БАМах

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/DsjJp.jpg

0


Вы здесь » DOOMTROOPERS » Иные ММОРПГ » Tera