DOOMTROOPERS

Объявление

Присоединиться к нам можно по адресу www.worldofwarcraft.by ПВЕ сервер Dragonblight x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOOMTROOPERS » Флуд обо всем » Похоже перехвалил сервер))


Похоже перехвалил сервер))

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

Тамер, :haha:  я те хотела сказать что естли буиш разсказывать на Л2 форуме про проделки ГМ телепорты и так далее то потом не спрашивай почему ты забанен...)

0

152

мля убийственный сервер, я тока хочу поиграть он ложится спать сразу  :mad:

0

153

Похоже админы на этом серве полные дибилы, мля после фиксов последних отпадает всякое желание вообще играть, потому что хз что они обосрут дальше  :mad:

0

154

Да все норм везде есть люди с корявыми руками)) как поломали так и чинить будут))

0

155

Рогам:
временное решение, Дистракт(камешек) пашет и реально отвлекает, т.е. реально мона вытащить чего из карманов, и амбуш с чипшотом тож не проблема...
Конечно это не выход и ждем починки, но все же качаться проще...

Мдааа... эт. тоже уже не помогает...
Что можно сказать, юзайте чипшот

Отредактировано Vamp (2007-10-05 09:33:54)

0

156

SCOOTER написал(а):

Да все норм везде есть люди с корявыми руками)) как поломали так и чинить будут))

вот именно что чинить будут то же через всем известное место  :)

0

157

Мдя Админы отожгли опять)) ждем когда вернут одежду))

0

158

Мдя лежим,а я так хотел Присту хоть 15 lv сделать)

0

159

мля а я хотел хотя бы 32 набрать палу )))

0

160

хотелось бы лвл поднять, но надоедает долго рубить мобов, а потому чередую с задрачиванием блексмитинга/майнинга  :D
впринципе можно покупать шмот, просить кого-то сделать, да прикольнее это делать самому  :)

найти б баланс между раскачкой и фаном от игры, быстро качнешься, потеряешь большую часть фана от лоу лвл локаций. хотя со вторым/третьим и т.д. персами наверное всегда так

0

161

а серва пашет ?

0

162

Пашет

0

163

Сходили :D

0

164

да блин, вам весело, у меня прист пропал с аккаунта... посмотрим как его будут возвращать((

0

165

Как и всегда)) КОРЯВО)

0

166

да, уже заметил... -2.1к голды, тайлоринг с 361 до 300 и репа с алдорами с реверед (5к+) до френдли + еще по мелочи (вроде хоноред репы консорциумка, нескольких выученных рецев в энчатинге и т.д.)
самый прикол, что 99.9%, что даже денег не вернут думаю

зато скинулись все квесты, можно делать заново (толку только :)), и заново открываются районы карты (амнезия? :))

0

167

)))

0


Вы здесь » DOOMTROOPERS » Флуд обо всем » Похоже перехвалил сервер))