DOOMTROOPERS

Объявление

Присоединиться к нам можно по адресу www.worldofwarcraft.by ПВЕ сервер Dragonblight x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOOMTROOPERS » Флуд обо всем » Похоже перехвалил сервер))


Похоже перехвалил сервер))

Сообщений 61 страница 90 из 167

61

Чегоооо??????? Я тут понимаешь ли специально собираюсь посидеть эти 48 часов а они серв закрывают????  :mad:  :O  :O  :mad:  :fie:  :rtfm:    :swoon:

0

62

Nekros написал(а):

замечательно, вот мну и покачалсо

Как раз мот успею кулер поменять :)

0

63

Блин если они действительно повысят стабильность за эти 2 дня то хрен с ним,но если нет,то их обложат по полной....

0

64

Обложат?
Или мы это сделаем, не имеет значения..
Но будет интересно :to_babruysk:

0

65

Ага сначала 2 дня, потом ещё 4 и.т.д. Ну не на шторм же опять возвращаться  :big_boss:    Ждёмс...

0

66

Ну вот уже и понедельник, о сервяере ни слуху, ни духу, правдав воскресенье вечером админы пытались врубить сервак.

0

67

К вечеру мб будет, я думаю что админы пашут на других работах и приходят вечером=> вечером можно ждать

:bye:

0

68

Админцы ацкие люди, терь можно всем убица ап стену. СДЕЛАЛИ ВАЙП !!

0

69

нету никакого вайпа)) не паникуйте)) вот оффициальная инфа от Тигры:
"Никаких вайпов не будет, отставить панику.."
"Сервер падает на одной какото ошибке .. щас алдом зальет пресов обратно и вы побегаете подразните сервер ...
чтоб точнее понять что и как ... а он придет домой и разберется ... вот такой вот хитроплан.."

0

70

Сервер сейчас работает,но в тестовом режиме,можно поиграть,но новых чаров нам всё равно не оставят,так как рейты вроде 10x.

Отредактировано Alexander (2007-08-21 00:01:23)

0

71

Ага, мну заметил ))

0

72

вот последняя инфа на сегодня от Тигры:
"В конце дня персонажи, которые были до теста, будут восстановлены."
так что буду уже сегодня точно пол ночи гамать))

0

73

все персов вернули,правда сделали какие то непонятные фиксы....

0

74

Бля с этими фиксами, теперь сервак ложится через минут 10   :banned:

1.Предупреждение - Мат, в чистом виде

0

75

LYX написал(а):

Бля с этими фиксами, теперь сервак ложится через минут 10

Них.........
СЕ комп сделал, теперь я с вами :friends:

0

76

Мда, ненравятся мне наши Гмы ВоВы, значит орде если у них нету (стоек), им начит добавляют тренерам. А нам Альянсу если чего нету и на это квест не пашет - иди те в попу ? ЭТо несправедливо

0

77

Чего, опять ложимся на недельку ?... терь всё как на шторме - Ретривин чарактер лист и усё, Убейтесь вы сами ап стену :)

0

78

фигня не сегодня так максимум завтра все поднимут

0

79

Не, должны сегодня сделать ну часов максимум через 5 хотя будет уже завтра, такая же хрень была когда я ночью рубил: вышел а зайти не могу, но люди рубят, так до дисконнекта или пока все не свалят......

0

80

да вполне перед ночью поднимут назад

0

81

Что теперь случилось?

offtopic --  нужно сходить в Зуллфарак : 40+ данж от 4 человек(хотя где их взять в гильде то) :(

0

82

нужно)) там для меня оружие классное)) а 4 человека есть только выловить всех одновременно надо))

P.S. Сервер уже пашет!!!

0

83

Скоро будут 40+

0

84

я и не сомневаюсь))

0

85

Ну вот опять двадцать пять, если так будет всю ночь, то моно биться АП СТЕНУ!!!!   :help:  :black_eye:

0

86

|_|_|_|_|_|_|_|
_|_|_|Бица|_|_
|_|_|Суда|_|_|
_|_|_|_|_|_|_|_

0

87

)) все норм я уже играю

0

88

А ночью поиграли классненько, ниодного дискенекта и ниодного лага :)

0

89

Ага классно загамили, но было бы так и днём, и вообще ВСЕГДЫ!!!!   Скажем НЕТ (нет, не наркотикам, ну им естессно в том числе))    ЛАГАМ!!!!!

0

90

Да что ж ето такое! Серв падает через 5 мин :fie: :(

0


Вы здесь » DOOMTROOPERS » Флуд обо всем » Похоже перехвалил сервер))