DOOMTROOPERS

Объявление

Присоединиться к нам можно по адресу www.worldofwarcraft.by ПВЕ сервер Dragonblight x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOOMTROOPERS » Флуд обо всем » Похоже перехвалил сервер))


Похоже перехвалил сервер))

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

Ждём-ждём, когда всё наладят...

0

32

ну то не сервер а вся их система))

0

33

Какя-то галимая линейка пахает, а ВОВ нет - Ужос нахъ :(

0

34

Ну линейка не галимая,но ужас))

0

35

:) забейте народ, я ваще в Рагнарок Гамю сча :)))

0

36

не вот Рагнарок мне совсем не покатил,даже MU больше понравилось (гораздо больше) и Solkroad ниче только жаль в нем нет захватов замков каких или еще че (зато игра на оффе бессплатна)

0

37

а я вот играл до ВоВа, на оффиц. сервере рагнарока, пока он не стал платным, но цена мну убила, от 100-300р в месяц. (ВОВ 1200р 2 месяца) платить бы мог, но чото нафиг, забили с друзьями на это всё.

о_О, терь это в флудильне, прикольно, терь сюда можно флудить ацки ))). Думаю вот резетануть ВоВ и пойти на шторм )

Просьба напишите сюда, когда сервак уже будет РАБОТАТЬ, Пожалуйста.

0

38

напишу ))а на шторм я заходил вчера )) пинг 200+ как минимум 2 скилла не пашет,короч лажа.

нда расстроили меня админы немного,думал хоть немного перед работай поиграть(,благо я завтра с 8-00 до 20-00 работаю мот как раз все включат)

0

39

не Наф, такое дело, займусь поиском примерно такого же сервера :)

0

40

Пока серв лежит решил исчо раз прочитать правила и вот что нашел:
"1. Игровой аккаунт является собственностью администрации сервера и администрация оставляет за собой право БЛОКИРОВАТЬ аккаунт на любой период времени или УДАЛИТЬ его БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ."
Ыыы
ЗЫ: Вот сцылка http://forum.cybernet.by/index.php?showtopic=4066

0

41

ага... терь ты это на форум туда выложи, обломай их всех:)

можно ещё все это почитать :)

Всё работает. Просьба играть :)

ДАРК, Это не сервер!, Шторм лучше раз в 100 ! *несчитая все дисконекты там пашет больше чем тут также + тут порезаны все классы

Краткие новости от администрации:
- За оказание матреиальной помощи серверу игрок Оо награждается [Shadowblade].
- В течении суток сервер будет введен в нормальный режим работы.
ЗЫ: это к тому сведению, если что-то перестало работать. + к этому нельзя пока что продавать шмотки.
ЗЗЫ: ВарлокиХанты. Ацкий запор пока что, экспа не идет тогда, когда моба убивает пет :)

0

42

это типа так обновили?))

0

43

Да :)

0

44

а че неплохо)) неординарно)) рейты x0 )) лан не кипишим пока,подождем до завтра посмотрим насколько ровные руки у администрации))
p.s. а Шторм как не крути не лучше))

0

45

не, Вам идёт экспа. Это тем у кого есть петы и когда они убивают моба - не дают экспы. А вы читеры ))

SCOOTER написал(а):

ровные руки у администрации

не ровные, а прямые :)

Отредактировано Nekros (2007-08-12 23:22:07)

0

46

я думаю будет откат завтра на восресенье

видимо я прав так как рилм лист исчез

уже все работает кроме........экспы от петов)) ждем завтра,думаю исправят....

Отредактировано SCOOTER (2007-08-13 01:09:14)

0

47

3я строчка мну убила....ПЛИН!!!!!!! :)

0

48

Nekros написал(а):

3я строчка мну убила....ПЛИН!!!!!!!

:rofl:  :rofl:

0

49

короче написал им письмо в GM tickets подождем.

0

50

Мну не будет до тех пор, пока не починят экспу, и не поправят Voidwalker'a(квест или покупку) т.к. мне он нужен !!

0

51

про экспу я сказал лично тигре (он оказывается и не знал) так что думаю в скором времени сделают

0

52

хм..... я написал про это СРАЗУ НА ФОРУМ!!!!!! т мну не нравится что Админы не читают все топики :(

0

53

Вот помню лучшие времена этого серва, правдо времена эти были (лично у меня) тока 1.11: падал максимум раз в день, онлайн 40-70 человек максимум,орда базарит и торгует с альянсом... Эх романтика

0

54

))) не я когда тут начал на 2.1.3 за время моей прокачки с 1 по 10lv не было ни одного диссконекта.

0

55

Thupik написал(а):

Вот помню лучшие времена этого серва, правдо времена эти были (лично у меня) тока 1.11: падал максимум раз в день, онлайн 40-70 человек максимум,орда базарит и торгует с альянсом... Эх романтика

Гы-гы... Дарк...а ведь когда мы играли на Шторме там было прикольнее, там еще и в пати можно было взять Альянсом - орду :)

0

56

:dance: 100 пудова ложится и ложиться, тока шмот пропадает

0

57

Ничего не сделаешь ведь, такой сервер. Приходится играть

0

58

Краткие новости:
- 17.08.2007 - Из-за частых падений сервер закрыт на профилактику, на пару дней.
:friends:  :rofl:  :rofl:

0

59

нда вот и поиграли,вот и сходили в Монастырь))

0

60

Pora написал(а):

- 17.08.2007 - Из-за частых падений сервер закрыт на профилактику, на пару дней.

замечательно, вот мну и покачалсо

0


Вы здесь » DOOMTROOPERS » Флуд обо всем » Похоже перехвалил сервер))